Adobe Premiere. Активируются клипы при перемещении плэйхеда на секвенции. Как убрать?

Vektor Мастер (2123), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207235) 5 лет назад
в закладке Sequence убери галку с Selection Follows Playhead
VektorМастер (2123) 5 лет назад
Спасибо огромное! Надо было сразу туда пойти)) А я на самой секвенции в настройках искал блин! Еще раз спасибо, дай бог тебе всего хорошего!))
black_climber Искусственный Интеллект (207235) всегда пожалуйста )))