Мозг не хочет думать. Что делать? Очень нужен годный совет.

Анонимный пользователь Гуру (4075), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Домоваров Ученик (2) 5 лет назад
Медитировать
Анонимный пользовательГуру (4075) 5 лет назад
Благодарю за такой хороший совет.
Остальные ответы
Александр Ромасенко Просветленный (45171) 5 лет назад
Купить говяжий или куриный и подключить.
lisiklarsen Просветленный (49859) 5 лет назад
Для того, чтобы мозг заработал нужна мотивация, в противном случае, ложитесь лучше пораньше спать, т. к. полноценное функционирование мозга невозможно в условиях недосыпания (как говорится в пословице " утро вечера мудренее") P.S.Согласно новейшим исследованиям работы ЦНС, в частности головного мозга, ночью мыслительная деятельность не прекращается, а идёт интенсивный анализ и отбор информации, поступившей днём и на утро мозг, как биологический компьютер, выдаёт оптимальное решение.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104159) 5 лет назад
Мозг блокируются высшим "я" человека, с целью заморозить пожелания сердца, ведущие душу к деградации. Впрочем, бывают исключения частного и сиюминутного порядка, для нахождения душой иного варианта нахождения правильного решения желаемой цели. И тогда, при отключенном мозге, человек может слышать интуицию, и, действуя кратковременно неосознанно, обнаруживает ответ, с благодарностью.
Итак:
Ум - это способность делать выводы. А выводы ума могут быть противоположными и часто неправильными, из-за недостатка данных, незнания всех причин сложившейся ситуации и поэтому часто бывает - горе от ума. Ум блокируют людям с неправильными целями, которые принесут вред...
Подходи к проблеме комплексно:
1. Узнай кто ты и зачем ты в этом мире.
2. Определись с приоритетами... Определи самое важное:
3. Любая мысль исходит из любви к чему-то (кому-то...) и направлена на получение ощущений, в идеале, радости и счастья (которые могут дать семья, дети), или от иных проявлений любви... (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество...) Открытое сердце даёт чувство юмора, умение смешить людей... Проявления любви бесконечны как мир... Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
4. Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть...
5. Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, которые образуют характер и строят судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523