Информационные технологии
+2Установка Windows Vista.перестала работать клавиатура и тайчпад
Установил винду на ноут (ноут старый как г... мамонта) после установки перестала работать клавиатура и тайчпад. бывает тайчпад заработает но стоить нажать на клаве любую кнопку и все, перестает реагировать. в биос так же не могу войти так как не работает ни клава ни внешня. если подключать внешнию клаву то она работает только когда винда загрузится, так же и мышка. что может быть?
ставь икс пи
Извращенец!