Бывает, что кариесный зуб рассверилили, вытащили нерв, прочистили каналы, запломбировали, а он всё равно продолжает...

{{ }} Ученик (129), закрыт 5 лет назад
...болеть? Не сильно, но боль в нём присутствует. И если такое бывает, то почему?
Лучший ответ
Анна Метрофашка Профи (566) 5 лет назад
Да, это нормально. Само пройдет
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242142) 5 лет назад
нервы есть и вокруг зуба, жди, само пройдет
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Бывает. Если запломбировали некачественно и под пломбой остался воздух. В этом случае обычно сильнее боль проявляется при жевании.