У кого это есть? Кто с этим борется? Или кому этого нехватает?

Rewolucia Мыслитель (5676), закрыт 5 лет назад
Некоторые считают такой животик милым а кто то сдыхает в зале прокачивая кубики. Как у вас с этим?
Лучший ответ
Белла Оракул (82113) 5 лет назад
Ну. допустим.. про бабло.. правильно и хорошо питаться, что бы этакой гадости не было выйдет дороже, чем закидывать в пузО что попало.
Остальные ответы
tipitip Мудрец (13330) 5 лет назад
Ну мой вес 95 при норме при моём росте - 75 (это чтоб я был идеальным), ну макс - 84 (у меня кость крупная). Так что да, я такой себе "матрасик"
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
с возрастом эта проблема становится многих. Каждый раз думаю: исключить сладкое и печёное и ещё много другово. Но к сожалению .всё остаётся на своих местах и живот тоже
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Год свиньи, не парься это актуально