Вопрос про Windows Movie Maker и монтаж в нём

Артём Харебин Ученик (118), на голосовании 5 лет назад
Как можно сделать чтобы в конце видео плавно затухало в чёрный цвет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547749) 5 лет назад
Переходом. Я уж не помню точно как он называется. Поищи.
Артём ХаребинУченик (118) 5 лет назад
Искал уже, нет там такого, как же надоедают люди отвечающие от балды по типу вас
Ты ему платишь деньги и он обязан отвечать тебе так, как ты считаешь нужным? Нет, ты не платишь ему деньги, но он обязан отвечать тебе так, как ты считаешь нужным?)))) Просто иди на хер с такой философией.)
black_climber Искусственный Интеллект (207235) 5 лет назад
вообще это делается либо переходом Deep to black, либо в конце ставится черное видео (Black video) и применяется переход типа Cross dissolve либо просто анимацией непрозрачности (Opacity).
иван Просветленный (27756) 5 лет назад
у всех редакторов одинаково, если нет то программа не вся
@lex Искусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
WMM хорошая программа для своего времени. Жаль что её почикали. Очевидно и факт, все с неё начинали. После последнего кадра сделайте чёрное поле и между ними поставьте или переход какой либо, или сделайте наплыв чёрного кадра на последний рабочий. При наплыве, чернота будет плавно увеличиваться и в итоге закроет совсем последний рабочий кадр. Мы говорим о WMM от Windows XP.