любите ли вы кататься в электричке?

Stasy Мыслитель (9854), закрыт 5 лет назад
я себе включаю Кузьмина "Сибирские Морозы"
Лучший ответ
светлана красильникова Просветленный (27220) 5 лет назад
Для меня электричка это поездка на дачу. Если народу мало то можно и втихаря с сестрой стаканчик - другой пропустить.... А сойдешь с электрички там небольшой лесок с грибами, тетушки продают творог, платки, рассаду... Недалеко сельповский магазинчик где продают "от батона до гандона". Затарились и пошли к своей фазенде с привалом у пруда. Хорошо))))))
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99710) 5 лет назад
нет. на пустырь смотреть что интересного
Без Личности Оракул (69234) 5 лет назад
Нет. А вот плацкарт люблю.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 5 лет назад
Я вообще люблю ехать в любом транспорте лишь бы удобно и... долго)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195978) 5 лет назад
Холодно там и жёстко. Да и удовольствие стало дорогим.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 5 лет назад
немного не так. Сейчас это бесплатное удовольствие для нас и на ней до нужных мне мест добираться очень удобно и быстро.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125102) 5 лет назад
Раньше часто ездила, нравилось. Сейчас живу в краях, где нет электричек.
Николай Данилевский Мастер (1511) 5 лет назад
что это за приятность-катание на электричке?... это необходимость!
никто никак Просветленный (25847) 5 лет назад
А чем метро не нравится, сел и катайся до ночи, до блевоты
Валерий Искусственный Интеллект (196920) 5 лет назад
А в электричках разве катаются? Я как-то с детства думал, что это средство доставки моего тела из точки А в точку Б.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Я их в окно вижу, через каждые десять минут....