Какую лампу для маникюра выбрать? Какой фризер выбрать?

Аделина . Ученик (164), на голосовании 3 года назад
Какой лампу выбрать? Использовать для наращивания гелем. Хочу открыть мини маникюрное дело. Если вы где то покупали фризер, лампу, гель лаки, скиньте ссылочку)
Дополнен 5 лет назад
И на топы с базой ссылочку)
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 5 лет назад
ну это все купишь
знания покупать не собираешься?
ведь главное- знания
Аделина .Ученик (164) 5 лет назад
Уже купила
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50181) 5 лет назад
Если нет ни какой, самую последнюю разработку. Гонка вооружений на лампы для салонов только началась. Каждый год выбрасывают на рынок, че нить улучшенное.
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
нужно брать лампу 2 в 1, которая сочетает в себе UV и LED лучи. больше, к сожалению, сказать ничего не могу - заказывала себе все на алиэкспресс, очень, кстати неплохого качества
KallistoПросветленный (44030) 5 лет назад
Что такое UV лучи я знаю, учебник физики знает, википедия знает, гугл знает, много кто знает. Что такое LED лучи? В какой части спектра они находятся и какая у них длина волны?
Юля Романова Мыслитель (5454) я не знаю, честно. но лампы такие есть. погугли, гугл знает
Жаба Мыслитель (6198) 5 лет назад
Я не знаю что такое фризер. Лампу лучше гибриду на 48 Вт
pavel fomin Ученик (132) 5 лет назад
сейчас огромный выбор, маникюр очень популярен, у меня знакомая этим занимается, да и многие девчонки подрабатывают, а на счет где взять посмотрите https://lasercut.ru ,много всего есть.
When a man Ученик (145) 5 лет назад
Фризер можно взять ручной, есть специальный, для тех кто делает маникюр только себе. Могу подсказать хороший интернет-магазин http://atica.com.ua
Тамила Афанасьева Ученик (151) 4 года назад
Выбор подходящих УФ ламп довольно широк. Вы можете обратиться в один из крупных магазинов https://buy-nail.com/elektrooborudovanie/uv_gel_lamps__amp__accessories/ и опытные консультанты помогут купить подходящую лампу, а также другие аксессуары.