Мужчины превратились в маменькиных сынков, утратили бойцовские качества

Катя Жук Ученик (95), закрыт 4 года назад
перестали быть сильными, решительными, уверенными в себе? Мне 22. У меня никогда не было парня. Поклонников парней много, но все они как полудевчата. Я, не очень сильная морально и физически, рядом с таким парнем и то чувствую себя мужиком, больше чем он. Много с кем общаюсь, работа связана с общением с людьми - не видела пока настоящих мужиков. Быть одной получается остается в этом обществе
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
поезжай в дагестан - там полно настоящих мужчин, у Линочки Красавицы можешь спросить
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45335) 5 лет назад
с девками ещё хуже-
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Катя ЖукУченик (95) 5 лет назад
А я девушка, а не конь, но всеравно клеятся одни недомужчины ((
Баррель Просветленный (45335) злющая фригидная феминистка - не более.
Андрей АндрейМастер (1127) 5 лет назад
Редкостный бред конечно в вопросе и ваш комментарий в точку!
На самом деле мужики не перевелись, а автору вопроса попадаются такие потому, что сама не лучше. В самом деле, а что за девушки сейчас пошли?
Большими подарками себя считают. Потребляди просто :)
Делать ничего не хотят.
Ой ой типа я вся такая...
готовить не хочу
убираться не хочу....
сосать не хочу...
и все в таком духе
Баррель Просветленный (45335) вот такова гнусная реальность.
Катя ЖукУченик (100) 5 лет назад
Ну вот кто не умеет готовить и не хочет, кто не убирается, так это и не девушка вовсе. Есть нормальные, вам тоже видимо только такие попадаются.
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 5 лет назад
Постарше. Бойцовские - это типа боксеры или решающие проблемы, но внешне ботаники?
Александр Бэйн Мудрец (11387) 5 лет назад
Хахаха) вот клоунесса) Насмотрелась сериалов про настоящих мужиков и течка на несуществующих кино героев пошла)))
Катя ЖукУченик (95) 5 лет назад
Есть настоящие и без сериалов, но их единицы
Александр Бэйн Мудрец (11387) Есть, но не по твою честь
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 5 лет назад
Строй такой теперь государственный.
Альтс Геймер Просветленный (26367) 5 лет назад
Пф. Зато стоит появиться мужику - огребёшь люлей за свои хозяйственные навыки и уйдёшь к таким червям.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 5 лет назад
потому, что 60% мужчин воспитывают однополые семьи - матери-одиночки со своими бабушками-одиночками,
вот эти дети и привыкают: первое - подчиняться женщине,
второе - вместо мужской модели поведения перенимают женскую.
Катя ЖукУченик (95) 5 лет назад
Логично, наверное нужно переезжать в другую страну, тольку тут нет!??
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 60% - не 100%. просто перебирать больше надо
ОксаПросветленный (37668) 5 лет назад
Уважаемый, Вам бы побольше книг читать, особенно исторические заметки. На Руси (и в других странах) в подавляющем большинстве случаев, мужчины всегда воспитывались женщинами. Ибо во все века были войны: обычный мужик всегда был на войне, если конечно не был калекой или вообще старцем. Я удивлю Вас: были первая мировая война, вторая мировая война, а до этого стооолько войн - ох. ер. еешь!! И мужики всегда воевали. 25 лет - составляла воинская служба. А после войны мужики пахали на пашнях и работали сутками. Единственная в доме - баба, которая управляла всем. Уверена, я открыла Америку, написав про войны. Не позорьтесь уж боле здесь, когда пишите подобную хрень - выдумку, что я прочитала ранее. Млять, злите вы меня все, недоучки хреновы. Загнать бы вас всех насильно в библиотеку и заставить читать
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) "На Руси (и в других странах) в подавляющем большинстве случаев," в подавляющем большинстве случаев жены бесприкословно слушались мужей, а о разводе И РЕЧИ ИДТИ НЕ МОГЛО,
Владимир Старцев Просветленный (22545) 5 лет назад
Люди такими не рождаются) люди такими становятся.
Di-man Оракул (75018) 5 лет назад
всему виной гмо, плохое питание, стрессы, экология.
Чек Черек Мастер (2052) 5 лет назад
Ну выходи за кавказца или араба какого - будет прям по тебе, что слово побоялась бы вставить лишнее.
Катя ЖукУченик (95) 5 лет назад
Ну вот а что бы между нашими и арабами что бы, это куда ехать то?
Чек Черек Мастер (2052) Египет допустим
ОксаПросветленный (37668) 5 лет назад
Мильярд баллов!!!! XDDDDDD
Юля Белова Ученик (108) 5 лет назад
что за стереотипы то, если девушка с мозгами, она найдет умного парня и будет он хорошим мужем, и не обязательно быть физически сильным чтобы жить счастливо в браке, слабо верится что тебе 22
Катя ЖукУченик (95) 5 лет назад
Без комментариев
Юля Белова Ученик (108) ну просто, ты сама то голову включай, если возле тебя только такие и вертятся, то это уже твои проблемы, и только от тебя зависеть будет какое у тебя окружение
бамблби би Ученик (190) 5 лет назад
Твой парень типа дудя?)))
͏ Мудрец (10578) 5 лет назад
Я не знаю как обратить этот процесс, но скажу что во всем этом виноваты не совсем умные женщины, а так же события пришлого века
*** Мыслитель (8012) 5 лет назад
Будь) я тоже такой)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Вы сначала Сына родите, воспитайте, а потом уже Мужчин судите!
Катя ЖукУченик (100) 5 лет назад
От кого рожать то? Я с такими "мужиками" и в постель не лягу то, поотивно
В 37 лет вырежут матку и грудь. Не ложись.
ОксаПросветленный (37668) 5 лет назад
Кстати, реальный совет))) Чтобы понять мужчин, надо либо сына иметь, либо воспитываться отцом.
Анна Наваре Ученик (249) 5 лет назад
Если хорошо искать то можно найти! А так у меня много таких подружек как вы с завышенными запросами!
Катя ЖукУченик (100) 5 лет назад
Почему завышенными?
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
Получается так!...
Впрочем, можешь ещё среди зэков поискать и среди этих дэбилов которые подсрачники друг-дружке бьют на рингах и татами
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 5 лет назад
не утратили, могут побить женщину или ребенка
Андрей Андрей Мастер (1127) 5 лет назад
мадмуазель, все просто. У вас недоебс. Отсюда и комплексы.
Анекдот в тему про слабых мужчин:
-Поручик, да вы импотент!
-Мадмуазель, для вас - ДА!
Елена Быкова Гуру (2906) 5 лет назад
Не, ну а на самом же деле это правда. Сейчас мужика надо пожалеть, он устал... И если оба с работы, то он устал больше, пожалеть надо его... Если болеете оба, то ему всегда хуже, а ты сильная, ты справишься... Я вот думаю, все такие, или нет...
Катя ЖукУченик (100) 5 лет назад
Вот, я именно об этом. Реши за них все, пожалей, некоторые и платят за мужиков. Моя подруга учится в Китае, так там китайцы и то говорит мужественнее, чем наши.
Елена Быкова Гуру (2906) Капец. Может их так воспитывали, или в семье также было - мама главная, все вопросы решает...
ОксаПросветленный (37668) 5 лет назад
Сами посадили себе на шею дядек, а потом удивляетесь. Изначально не надо такого позволять.