Бьютилэнд
+2Можно ли прокалывать ушки маленькому ребенку с врожденным пороком сердца?
Или все таки лучше повременить до сознательного возраста? Это ведь получается стресс.
Я фигею! Лучше бы вам сделали лоботомию, прежде чем вы выдумываете несуразное .
Мне прокалывали - в сознательном возрасте: абсолютно боли не было. Но решать, конечно, кардиологу.
Только с разрешения кардиолога.
Вы же наблюдаетесь у врача, почему бы у него не спросить?
Вы должны понимать, что любой специалист порекомендует повременить с пирсингом, с проколами ушей в том случае, если у ребёнка имеются врождённые пороки сердца и/или ишемическая болезнь, поскольку при таких патологиях риск инфицирования ранки намного выше.
Посоветуйтесь с педиатром и детским кордиологом