Победная тактика или мусор?

Андрей Сафиуллин Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
Я конечно понимаю, что такое пишут на форумах, но я не могу. Меня выгнали :> Вообщем, игра Overwatch. Карта: КБ Вольской. Третий раунд - защита. Берём бастиона, симметру и торба. Выигрываем всухую. Тема такая: при пуше врагов замедляли турельки симметры, пока в это же время Бастион испепелял врагов. Турелька торба была предохранителем, если умрёт Бастион или оный не сможет добить персонажа, оставив тому 1-30 хп. За счёт дополнительного дамага от турельки ситуаций таких не было. Два щитовых танка прикрывали всё, это дело, а ана выхиливала райна. Вопрос: как по вашему, это победа за счёт раков-врагов или правильного пика?
Голосование за лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (82748) 6 лет назад
Враги раки. 3 дамагера сейчас это слив
Андрей СафиуллинУченик (192) 6 лет назад
Ну почему? Играя на Даймонде скажу, всё зависит от скилла
Алекс Мыслитель (6028) 6 лет назад
Вот почему её называют "Овердрочь"...
Partizan Hope Профи (844) 6 лет назад
Враги раки и кансерный пик.
Никита Ивлев Ученик (107) 5 лет назад
Ой ля, Только Кулака в тиме не хватало дизреспект за такие пики