Слушаю старые группы типа Beatles, ABBA, Pink Floyd, Sting а друзья смеются и говорят что нужно слушать Элджея. Кто прав
Я просто не нахожу в современной популярной музыке этой самой музыки, а они считают что то что я слушаю батя должен слушать а не я
Прав ты!!! Они НЕ правы
1. Проблема в том, что через несколько лет твои друзья уже и помнить не будут, кто такой элджей, потому что в моде будет что-то другое. А всякие ABBA, Pink Floyd, Sting все ещё останутся. Мода и красота это абсолютно разные понятия, которые абсолютно никак не соприкасаются друг с другом.
2. Приедь в другую страну (не СНГ) и попробуй спросить у них, нравится ли им элджей. А потом спроси у них про ABBA, Pink Floyd, и Sting. Элджей просто какой-то локальный исполнитель.
3. Слушай то, что тебе нравится и будешь прав в этом споре.
есть музыка вечная и есть модная, вряд ли элджея кто нибудь вспомнит через 50 лет
Слушать надо только то, что нравится лично тебе.
Старые группы лучше