Добрый день, опять приснился сон

Игорь Омут Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Я уже тут как-то писал свой сон. Они мне редко снятся вообще-то. Оба про маму, ее уже нет. В первом я долго выбирал ремешек ей на наручные часы (красный или черный) Выбрал, подарил тогда маме часы, она была довольна. В этом сне я мыл маме (она была живой во сне, но уже при болезни так выглядела с короткой стрижкой) голову шампунем, как следует знаете промывал, на совесть, когда она склонила в раковину голову. Вода была чистой, мама даже дала понять - вода горячая, я убавил. После я ее увидел - рядом, где стояла ванна. Она уже сама садилась в эту ванну, ну принимала ее, на голове был платок. По мне так, она была довольна этими водными процедурами очищения. Как думаете, о чем сон мне? (У нее совсем скоро был бы День Рождения. В церковь хожу, на могилу тоже, не забываю конечно же)
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 5 лет назад
навестила из мира взрослого разума

вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

"она была довольна" значит довольна вами, приносите ей доход

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Будьте осторожны в отношении своего здоровья!
Игорь ОмутУченик (122) 5 лет назад
значит плохой сон всё-таки?
Лара Оракул (52590) 5 лет назад
Просто Вам не хватает мамы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вот поэтому и снится, что в памяти мозга мама в образе живой запечатлена.

Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
Pluton Знаток (458) 5 лет назад
перестаньте спать и все пройдет.
Ирод Мыслитель (8734) 5 лет назад
. Вода может символизировать чувства, настроения , -задумайся, не слишком ли ты поднимаешь градус настроений в отношении своей матери? Не ругаешься ли с кем-то из-за неё , не сердишься или не обижаешься на неё за что-то? Если так - то она намекает, что это слишком горячо .
. Может быть, она хочет, чтобы ты умыл её могильный крест или памятник ...
. Если когда-то что-то она будет тебе говорить - эти слова могут быть самой настоящей правдой . Слова ангелов, умерших родителей, Девы Марии, священников могут быть буквальной правдой .
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
часы в твоём сне - это время перемен,
чёрный ремешок и часы без циферблата - плохие знаки... ( это в том сне)
значит это проводы в безвременье...

во сне твой "уход за мамой " - означает её "уход" на яву ...только в другом смысле.

скорее всего это сон воспоминание всвязи с её датой рождения...
Zet Style Знаток (483) 5 лет назад
Следите за здоровьем
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 5 лет назад
Сорокоуст заказывайте ей чаще и постоянно, - очищайте ее таким образом.