Смесь была сухая, мазать не вариант. Добавил столько же мажу, трудно мажется, а когда после протирал влажной тряпкой, он крошится и местами выливался. До этого я мазал затирку другой импортной фирмы, она и мазалась легко и вытиралась аналогично .
В текущем состоянии она загоняется в щели, а потом, слегка загустевшую, очень аккуратными движениями мокрой губкой формируется впуклость. А не мокрой тряпкой туда-сюда.