Как растянуть слайд по размеру картинки в power point 2007
Есть у меня проблема, начал я делать презентацию, но не в самом повер поинте а в фотошопе, а потом оттуда вставлять картинки непосредственно туда
а размер слайда изначально очень маленький по сравнению с картинкой, как мне создать слайд с разрешением моей картинки
Прежде всего нужно ответить на вопрос : НАХРЕНА?! :-0
Презентации демонстрируют на экранах мониторов или проекторах, и те и другие имеют маленькое разрешение, в среднем это Full HD (1920х1080 пикселей). Делайте презентацию такого-же размера как и тот экран, на котором она будет демонстрироваться, вставляй-те в неё картинки такого-же размера - получите ИДЕАЛЬНОЕ качество... и не пытайтесь удалять гланды через анальное отверстие: НАЧИНАЙТЕ работу сразу в Power point… и почему вы это делаете средневековым инструментом? С 2007 года уже ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ прошло!!!