Съемка летсплеев для ютуба

Хороший Профи (508), на голосовании 5 лет назад
Посоветуйте, как мне улучшить качество видеороликов онлайн игр?

Вот ссылка на мой канал и один из первых летсплеев https://www.youtube.com/watch?v=LwX_PdSfwVo&t=591s
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197895) 5 лет назад
У тебя так (1 скрин) а должно быть так (2 скрин) сделаешь как на втором и всё будет чётко
ХорошийПрофи (508) 5 лет назад
Спасибо! Снимал на телефон
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197895) После съёмки ролик ещё обработать надо, потом уж выкладывать :)
Kallassassant Знаток (382) 5 лет назад
Поставь разрешение экрана в записи видео на 1280х720 ( это средне, если комп мощный можно и 1920x1080 )
ХорошийПрофи (508) 5 лет назад
Спасибо!
КотЭ Искусственный Интеллект (102292) 5 лет назад
записывать внешним рекордером
ХорошийПрофи (508) 5 лет назад
Можете объяснить проще, что это такое и где его взять?
КотЭ Искусственный Интеллект (102292) например во такое устройство: AverMedia Live Gamer Portable 2 Plus
Роман Оракул (80951) 5 лет назад
Не бубнить себе под нос - это раз. Не снимать летсплеи - это два. Ниша уже занята давно. Тебя максимум только твои друзья смотреть будут.
ХорошийПрофи (508) 5 лет назад
Что такое ниша? Я не понимаю вас. Летсплеи и другое видео буду снимать дальше и дальше.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
Качество стоит дорогих денег. Хотите круто играть онлайн с записью, купите супер-супер системный блок (два системника) и супер-пупер интернет. Одним компом будете играть, вторым компом записывать вашу игру.
ХорошийПрофи (508) 5 лет назад
Придется взять второй комп, сейчас играю на дорогом компьютере за 300000 рублей покупали. Придется за 500000 наверное брать.