Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тётя, а какие ради тебя подвиги делали?)) кроме 3-хминутного перепихона))

Укротитель сисеГ Просветленный (25053), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вениамин Кексов) Мудрец (16650) 5 лет назад
Здарова, брат! Раньше я был известен под ником ''Укротитель писеГ'' Нас похоже с тобой разлучили в детстве!)
Укротитель сисеГПросветленный (25053) 5 лет назад
Здарова братан)) Я так и знал, что у меня есть братан в ТДВ))
Остальные ответы
. Мыслитель (6917) 5 лет назад
Много разной фигни творили, но это сложно назвать подвигом в истинном его понимании))
Desola Искусственный Интеллект (988328) 5 лет назад
Пошел против горячо любимой мамули...