А как сильно ты любишь

Волшебник Просветленный (37499), закрыт 5 лет назад
меня ?
14 февраляяяя ураааа !
Всех с Великим Днём Влюблённых !
Плевать чей это праздник и кто его придумал !

Всем бесконечной любви и влюблённости! Бесконечного секса и наслаждения !
Вся наша жизнь - Любовь !!!
Дополнен 5 лет назад
ТДВ - Только Для Влюблённых ))
Дополнен 5 лет назад
Любимая, я о тебе думаю каждый день, я не могу без тебя, я хочу быть всегда с тобой, ты любовь всей моей жизни, ты прекрасна, мне так хочется прикоснуться к твоей упругой попке, помять твою грудь, она такая нежная ...
Я заперт в темнице и не могу выбраться из неё , но настанет время когда я всё таки выберусь на белый свет и примчусь к тебе в объятья, обниму крепко и больше не отпущу никогда, и мы сольёмся в любви и счастье
я тебя люблю ..
Лучший ответ
Остальные ответы
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 5 лет назад
Люби и будь любим. С праздником!!
КайратПросветленный (27152) 5 лет назад
целую (
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
Я тоже так считаю! Любимым о любви надо говорить всегда!

С праздником! Любви и преданности всем!

А кому хочется разврата - кучами! кучами!!! ))))
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Можно ещё и Игоря Северянина почитать.
Влад Искусственный Интеллект (177487) 5 лет назад
день любви к работе: ((
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
работа приносит деньги, а всё счастье в деньгах )
Влад Искусственный Интеллект (177487) Да вот нефига. Нету в них счастья по крайней мере в таких какие я на этой работе зарабатываю. (а работа реально 1 доблоё на другом и нас ещё такими называет. армия в миниатюре!) Чисто поесть попить заплатить налоги и спать спокойно на лавочках в подъездах на улице:)))
Кайрат Просветленный (27152) 5 лет назад
Я уже забыл кого любил ((
Но помню любил (
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 5 лет назад
С каких пор это "великий" день?
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
я так решил )
Ты петух?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Радостно, но не отмечаю)
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
а нах отмечать, просто напиши или скажи своему любимому что любишь,
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) я и без этого дня говорю) стадный инстинкт только в этот день просыпается?)
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Определяю: в градусах, баллах, рублях, атмосферном давлении...
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
тебя дракон охраняет в темнице? не? а то мы можем подойти - ну чтоб тебе скуШно не было)))
Непокорна Я Профи (797) 5 лет назад
СЕГОДНЯ НЕТ ПРАЗДНИКА!!!! Вот 8 марта праздник 23 праздник а сегодня это ХАЛТУРА а не праздник!!!
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
С чего это халтура? Всю жизнь день влюблённых 14 февраля
8 июля славянский день, но кто о нём знает ?
Непокорна Я Профи (797) Халтура
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
И вам желаю быть нужным той- что нужна вам )
Ник Шефф Мастер (2068) 5 лет назад
И вас тоже с праздником!) Приятный позитив.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Люблю, но этот праздник не признаю!
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
А какой праздник признаёшь? Славянский праздник влюблённых когда? Кто нибудь знает? Конечно же нет
8 июля