Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тдвшнички, как жить с поганой фамилией?

хз хз Знаток (321), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
С гордо поднятой головой нужно жить с фамилией своей!
Остальные ответы
Салех Просветленный (24085) 5 лет назад
вот для примера-Малофеев. И ничего.... живёт же себе...
Федот Данетот Мыслитель (8607) 5 лет назад
в 1698 году дворянин Семижопов, подал прошение Петру Романову, с просьбой об изменении неблагозвучной фамилии, Петр первый прошение удовлетворил, и утвердил фамилию на Шестижопов, с припиской... не гоже фамилию данную предками, менять!
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 5 лет назад
Да всем пофик на фамилии.. и что ты понимаешь под поганой.. ко мне приходил Куколкин С. от куколки у него ничего конечно нет.. здоровый небритый мужик.. ушел поржали один день да забыли