6 лет назад от Изменено

Что такое строевая песня? Какая песня может считаться строевой?

Дата
Популярность
4 года назад

Ритмичная песня под которую нормально идти походным шагом считается строевой. Из песен, что на этом сайте mp3fly.net, тоже можно некоторые выбрать для строя.

6 лет назад

любая если тебя 5о раз отобьют

6 лет назад

Которая укладывается в ритм маршевого шага. К примеру "море зовет, волна поет" подходит

6 лет назад

Таких песен очень много. Еще с доисторических времён коллективные действия людей сопровождались кричалками и шумовыми инструментами - трубами, барабанами и т. д. При этом достигался эффект. Со временем появились песни и военные оркестры.