Palit rtx 2060 норм или брать другую?

спрашивую именно про 2060

Обзор видеокарты Palit GeForce RTX 2060 GamingPro OC
http://greentechreviews.ru/2019/02/04/obzor-videokarty-palit-geforce-rtx-2060-gamingpro-oc/

Нормальная карта.

У Палита топовые видяхи всегда были нормальными. Даже в худшие времена. На коё хрен ты спрашиваешь о новой продукции, которая ещё и месяца ни у кого не отработала?

Здравствуйте,

В сериях StormX и GamingPro вполне адекватные видеокарты с достаточно эффективными системами охлаждения и приличным разгонным потенциалом, примеры обзоров:
guru3d.com/articles_pages/palit_geforce_rtx_2060_gamingpro_oc_review.html и techpowerup.com/reviews/Palit/GeForce_RTX_2060_Gaming_Pro_OC/ ,
информация о температурах в нагрузке и разгоне видеокарт этой серии для удобства во вложении с информацией о производительности с трассировкой лучей в Metro Exodus, можете сравнить температуры с целевой температурой RTX 2060, рекомендованной NVIDIA, 83 градуса и максимальной допустимой температурой в нагрузке 88 градусов, с учётом официальной трёхлетней гарантии на видеокарты производства Palit Microsystems на территории РФ можете рассмотреть к приобретению.

За контору могу сказать точно-бери. Палит-неубиваем. У меня до сих пор лежит 240 карточка-на подмену кому... И прекрасно работает.