Может ли хорошая леска стоить 100 рублей ?

Вадим Крестов Ученик (188), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 5 лет назад
Раньше ловил на мононить, попадалась и по 40 руб за 100м с прекрасными свойствами. Плетёнку можно и за 100-120 купить вполне нормальную, производителей масса, тем более что и дорогую и дешёвую всё равно приходится подрезать. А платить за супер-пупер бренд как-то не очень, тем более никто не даст гарантию, что там не тот же перемотанный китай.
Остальные ответы
Агнета Знаток (396) 5 лет назад
смотря какой метраж
Вадим КрестовУченик (188) 5 лет назад
100 метров флюорокарбона
®™ Искусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
Смотря для чего..
Есть снасти где не надо супер-пупер свойств, а важна дешевизна..
Леска как расходник.
Вадим КрестовУченик (188) 5 лет назад
для поплавочной удочки
®™ Искусственный Интеллект (111534) Не выйдет, чем дороже-тем лучше.
SISU Искусственный Интеллект (245474) 5 лет назад
Может! Если там метров 15-30 на бобине !
вовик Просветленный (27611) 5 лет назад
Привет! Если рубли - кувейтские... То-дА!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 5 лет назад
Плетёнка на алике, стоит 180р за 100м. Бобины по 500м, стоят 700р.
0,12 мм руками не порвать, а на 0,3,можно повеситься! Это хорошая плетёнка?
Разрывная нагрузка у фирменной плетёнки 0,12мм, выше китайской на пол кило, а стоит в 5-6 раз дороже. И по фиг, что китайская не 0,12,если мерить микрометром.
Типа, китайская заспушится-расчепушится? Да и хрен с ней.
Маньяки и фирменную меняют каждый сезон и им не доказать, что хернёй страдают. Просто, им про это сказали в магазине и показали на ютубе.
"...а, да ты ни хрена не понимаешь! Попробуй поджиговать сезон и выкинешь фирму на помойку, т. к. вся распушится." Таких упёртых - 1 на 1000,которые на каждой рыбалке отрезают по 10 метров, а рыбалок у него по 100 штук за сезон.
Да идут они лесом с такими ценами!
Коля Осипов Ученик (104) 5 лет назад
Может. 2-й сезон на поплавочке гоняю вот эту https://spinningline.ru/leska-mask-universal-nt30-100m-0148mm-p-138530.html от Akkoi. Никаких нареканий. Прозрачная, тянется не много, разрывную держит.
Олег фигвам Просветленный (37734) 5 лет назад
может даже 55 рублей 100 метров я всегда её беру и никого не слушаю.
зуёк Вильгельм Просветленный (38719) 5 лет назад
?! А сколько должен стоить монофил. Ей цена никак не больше сотки. Просто есть мнение что жёсткого типа покрепче. Я и стараюсь на поджилки мягкие брать, типа белуги. Пытаюсь верить что они при зацепе пожертвуют собой.
Андрюха. Высший разум (241507) 5 лет назад
Может, если цена за 1 метр.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 5 лет назад
для поплавочной удочки и ловли всякой мелочи - красноперок... густеры... карасей ...окуней пойдет любая леска и самая дешевая.