Katy Perry клип как сделать эффект глаз?

Janity Знаток (385), на голосовании 5 лет назад
Кто может подскажет как сделали этот эффект горящийх глаз в новом клипе Кэти Перри: https://www.youtube.com/watch?v=YrbgUtCfnC0
на 3:27 посмотрите
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207235) 5 лет назад
трекинг маски и цветокор в ее пределах (на глазах). Вне пределов тоже ))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547749) 5 лет назад
Для SontVegas:
Два клипа одним над другим. К верхнему применяется эффект "Sepia" с красноватым оттенком или "Gradient Map", а глаза вырезаются "Mask Generator"(сквозь них будет видно нижнее реальное изображение)
Но это кропотливая работа с масками, практически покадровая
Pioneer Знаток (424) 5 лет назад
У гоаулдов спроси.