Жирнеют волосы на следующий день после мытья, как избавиться?

Нннн Шггг Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Баранова Мастер (1437) 5 лет назад
Смените уход за волосами, я перешла на органический шампунь с экстрактом томата, он аптечный и помогает волосы восстановить, хоть он и для ежедневного использования, но я все же стала реже мыть волосы, он марки веджетебл бьюти.
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Побрейся нахуйй
Нннн ШгггУченик (111) 5 лет назад
Не помогает!
вадим трофим Гуру (2872) 5 лет назад
Побрить там, где жирнеет
Пользователь Удален Гуру (2556) 5 лет назад
Это особенность, твоего организма. Но, может быть что и шампунь не тот.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
побольше ночного поменьше мучного
Светлана Иванова Гуру (3404) 5 лет назад
переходите на бессульфатный шампунь, мне нравится с овсяными пав и кератином, уменьшает жирность, волосы дольше чистыми и свежими остаются, способствует росту и укреплению
Даша Галкина Ученик (142) 5 лет назад
у tahe есть проф. линейка для волос склонных к жирности. состав не ядерный, волосы воздушные, не тяжеленные.
Даша ГалкинаУченик (142) 5 лет назад
мыть старайтесь 2-3 раза в неделю, не чаще.