Почему качки не играю в большой теннис?

Кирилл Пузиков Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Веть это гигантское преимущество перед хиляками, стрелять мечами которые превышают скорость света. или назовите хотя бы одного качка теннисиста. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Kos Оракул (65110) 5 лет назад
чтоб стрелять мечами - нужно их сначала успеть принять. А с такой массой это проблематично
Остальные ответы
Dallas Искусственный Интеллект (138680) 5 лет назад
Теннисисты тренируют кисти рук и там реакция сильная у них, а качок может только ракетку сломать
Сергей Яценко Профи (830) 5 лет назад
Потому что кочки сидят в качалке:)
Jay Min Просветленный (29513) 5 лет назад
Поигрывают некоторые, иногда. А так чтобы и там и там, то у билдеров совершенно другие приоритеты.
Безикович Андрей Высший разум (200818) 5 лет назад
Им нельзя, они поубивают друг друга, пробьют прям насквозь этими мячами.
Артём Мурадян Ученик (156) 2 года назад
Мне 16 лет и в теннис я играю с детского сада, то есть уже 10 год... на моей памяти я не видел ни одного качка в реальной жизни (той, где я тренируюсь). А из профессиональных спортсменов вообще никого прям такого накаченного полностью вспомнить не смогу. Разве что Арслан Карацев, российский теннисист, но у него лишь ноги огромные, ними есть куча приколов)
А так в теннисе сила не нужна нудно выигрывать тактикой, умом. Будешь лупить по мячу, гарантирую-большая половина мячей будет в ауте)