Да какие там эффекты? Набросано на таймлайн куча всякого барахла вперемежку со вспышками. Потом их подвигали по экрану, уменьшили-увеличили...
И изюминка на торте - ужали всю эту хрень до состояния невозможности просмотра )))
У меня авки уже собраны для поздравления, так что на создание этакого "шедевра" у меня ушло ровно 11 минут, включая рейдеринг....
Я заслужил хотя бы 5 тонн $ ???)))
https://my.mail.ru/mail/bisons/video/_myvideo/913.html
Влад ЧудновскийУченик (103)
5 лет назад
Это так называемое барахло я могу сделать и сам, но без таких эффектов, плагинов как показанно в этом коубе и я всё разглядел и снова, но, если бы знал название эффектов или название плагинов, то тогда бы не задавался бы таких вопросом)
Автор этого коуба написал, что этот эффект глитча, но какой и сколько видов глитча здесь находится я не знаю. И как его сделать так же, тем более не знаю.