Самодельный водопад увлажнитель.

Из каким материалов можно сделать?
С каскадами, насосик там, пьезо туман в пещерке чтобы бурлил.

Из каких материалов можно делать? Пенопласт? Чем покрывать водостойким ?

Может из глины какой-то полимерной? Только чтобы в печке ее не жарить
Ну глина такая дорого стоит наверно.

Дополнен

Из монтажной пены можно такую скалу сделать, а в нее впенить плошку, под чашу куда будет стекать вода.

Самый бюджетный вариант - это основа из монтажной пены, оклеенная в несколько слоев стеклотканью на эпоксидной смоле. Декор - по усмотрению.

Холодный фарфор погуглите. Может поможет.