Вопрос по зарплатной карте

Sasha Pankov Ученик (79), закрыт 5 лет назад
У знакомого долги по кредитам, карточка зарплатная арестована. Он устраивается на работу и там нужна карточка зарплатная, просит меня оформить карточку чтоб ему ЗП переводили на мою карту. Законно ли это и не будет ли у меня потом проблем вроде - откуда мне на карточку постоянно деньги приходят и почему с них налоги не плачу и. т. д ?
Лучший ответ
Стас Оракул (55621) 5 лет назад
Будут проблемы, обязательно.
Sasha PankovУченик (79) 5 лет назад
Какие именно?
Стас Оракул (55621) Да хоть с налоговой.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Нет. Бухгалтерия предприятия не может переводить зарплату на счет другому лицу (если только там нет исполнительного производства. да и то не более 50 % от начисленного)
Ефим Вертоградский Ученик (106) 4 года назад
ХОРОШО зарабатывать, которым нужна финансовая независимость! Без вложений $! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]