Как подключить такой подстроечный конденсатор на схеме?

Duck Ученик (214), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Быку - кнут Оракул (53784) 5 лет назад
У тебя там 4 подстроечника в одном корпусе. Выясни, какие 2 ноги принадлежат к одному подстроечнику и подкллючи в схему. А лучше найти нормальный подстроечник.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Методом тыка:
подцепи его двумя проводами в схему и крути.
Ivan Kolemaskin Гуру (3880) 5 лет назад
На фото точно подстроечный конденсатор? Что-то ног дохрена. На твоей схеме это CV1.
ЧАЯ Гуру (2569) 5 лет назад
Проще купить подстроечник, он в сто раз меньше размером. Подпаять постоянный 20 пф. и раздвигая витки L1 настрой нужную частоту.