Что значит экзальтация - нептун?

Lissa Lissa Знаток (439), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Апаш Просветленный (35437) 5 лет назад
Нептун в экзальтации в Водолее проявляет себя как непредсказуемый Уран. Но Экзальтация, это значит в экстремальных условиях.
Для высших планет такого даже придумать не могу ))) Так что все это теоретические выкладки больного воображения )))
Остальные ответы
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Если судить по карте, ее владелец может быть обманутый своими родственниками или он их обманывает, что сильно вредит отношением и восприятию его обществом. Может также негативно влиять на самооценку. Не смотря на это может быть проявлен творческий талант. От природы он должен присутствовать, нужно только учиться со специалистом для наработки техники исполнения.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
По поводу экзальтации Нептуна известно мало информации. По этому поводу ведутся многочисленные споры между лучшими астрологами. И большинство из них придерживается точки зрения, которая определяет экзальтацию Нептуна во Льве, а уже Плутона в Водолее.

Нептун является планетой секретов и иллюзий. Его влияние выражается в фантазиях. Нептун отображает воображение и людское стремление к мистике. Эту планету называет чародейской.