Как достичь материального успеха человеку с лилит в тельце? Это вообще возможно?

Лина Мистракова Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Простите меня - лимит на комментарии (
Лучший ответ
Mars Snickers Знаток (259) 5 лет назад
Дом и аспекты Лилит
Особенно оппозиции
Лина МистраковаУченик (123) 5 лет назад
Лилит в 11 доме. Орбис для апектов лилит не больше 1 градуса? Если так то есть лишь одна квадратура - Венера во льве. В 2 градусах от квадратуры с лилит юпитер в водолее. А да, раху в точном соединении с лилит и солнце в трине.
Mars Snickers Знаток (259) Через пожертвования другим (11й дом) Вы привлекаете внимание людей, которые любят, чтобы им уделяли внимание. Вам будут платить за то, что Вы развлекаете других. Если интересует конкретно работа, как оказание услуг, то в каком знаке находится управитель шестого
Лина МистраковаУченик (123) 5 лет назад
Больше никаких аспектов
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362775) 5 лет назад
Не зацикливаться на этом вопросе и использовать все четыре правила Благого Богатства
Источник: Капитан очевидность
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Важны еще аспекты и дом в котором Лилит. Если говорить только о Лилит в Тельце, может присутствовать страх все потерять (накопленные деньги, недвижимость, имущество). Может быть синдром Плюшкина - это когда человек, делает из дома или квартиры склад, ничего не выбрасывает все хранит от страха потерять хоть что-то из своей жизни. Часто можно заметить, что у Тельцов может быть очень захламлено жилое пространство, хранят даже каждый билет из автобуса.
С такой Лилит нужно отпустить страх все потерять, нужно понимать, что особенно деньги не любят когда их складывают на закрытые счета. Вспомните людей, которые в СССР вкладывали все деньги на книжку в сбербанке. Они в итоге все потеряли. Деньги любят стихию земли, безусловно, но особенно им нужно стихия воздуха. Они должны быть в постоянном обороте, их нужно постоянно куда-то вкладывать и получать дивиденды (проценты), дарить подарки себе и близким, тратить на обучение... Короче пользоваться как любым другим товаром.
Тем более сейчас, когда Уран зашел в Тельца, деньги и имущество начнут терять те, кто слишком за них трясется и дорожит больше, чем людьми и простыми человеческими радостями.
Лина МистраковаУченик (123) 5 лет назад
Лилит в 11 доме. Аспектов негативных один только - квадратура с венерой. И позитивные аспекты. Печаль ещё что с раху точное соединение.
Не собираю ничего. Но если начинаю собирать то теряю. Дело в то что продвинуться никак не могу. Остальным с этим как-то проще.
/ Гуру (3181) А что у Вас по 8 дому? Возможно Вам и не нужно складывать деньги, если неплохие аспекты по 8 дому, то тогда нужно научиться грамотно использовать чужие деньги (наследство, кредиты, помощь от других людей, инвесторы). Это не просто принять, но многие люди особенно рожденные в 90е с таким положением. Хочется своих денег, ноони так тяжело приходят. Еще может быть суть в том, что Вы работаете не в своей сфере, т. е. добываете деньги не совсем правильно. Возможно у Вас способности к психологии ( или разные виды помощи людям). Как только начнете заниматься правильным делом и деньги пойдут. Это важно определить.