Как называется песня?

Дашулька Назарова Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Сама песня и девушка которая поёт русские, но припев на английском. Из припева разобрала только "...looking to my eyes..." Песня относительно новая.
Лучший ответ
. Ученик (132) 5 лет назад
Возможно Zivert - Life
Дашулька НазароваУченик (120) 5 лет назад
Да она! Спасибо!:))
Остальные ответы
Roma Royale Ученик (181) 5 лет назад
Feduk — Розовое Вино ft. Элджей
Дашулька НазароваУченик (120) 5 лет назад
Нет! Не она.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Припев: Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало? Это может во сне присниться, И оставить свой след навечно, Как поток золотой пшеницы Тихо льется тебе на плечи. Каждый сам выбирает счастье. Об одном бы судьбу просил я: Ты отдай мне в невесты Настю, Дай мне в жены Анастасию! Припев: Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало? Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало?
Настя Горбунова Ученик (145) 5 лет назад
Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало? Это может во сне присниться, И оставить свой след навечно, Как поток золотой пшеницы Тихо льется тебе на плечи. Каждый сам выбирает счастье. Об одном бы судьбу просил я: Ты отдай мне в невесты Настю, Дай мне в жены Анастасию! Припев: Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало? Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало?
Айдар Хабибуллин Знаток (257) 5 лет назад
я не знаю как называется эта песня
Sledgy Ученик (209) 5 лет назад
надо ее напеть, есть какой-то сайт в интернете - который находит песню по пению пользователя