Метро Exodus не запускается!!
Предзаказл я метро называется... Когда я на пк пытаюсь запустить метро, появляется ошибка !
"previous launch was unsuccessful. would you like to start in safe mode?" Что делать? По минималкам подходит

(Возможное решения для видеокарт амд) У меня такая фигня была, скачал репак хаттаба, первый раз норм заходит и дальше постоянно ошибка на сейф мод, решил проблему удалив игру, все файлы папки с сохранениями, установил заного, зашел в игру, проверил отлючение хайрворкс и физикс, так же стоит dx12(dx11 не пробовал) и просто прокрутил разные разрешения, не применяя их, сохранил на своем (1920х1080), дальше все было ок, всегда норм запускается теперь. (i5 8500, rx580 armor oc 8g,драйвер 19.3.2)
такая же фигня, комп потянет на максималках
обновлял dll,не чего не помогло
там написано - запустить в безопасном режиме? ты пробовал безопасный режим?
а у тебя включен windows media player к компонентах windows?
Дело в библиотеках dll
Если после их переустановки не что не зароботает то поздравляю...
У меня такая ошибка была с редукс.
И фиг что.