Приятная внешность от красивой чем отличается?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну все на секс переводят. Противные! Мне нравится слово обаятельная! Это что то обволакивающее и притягательное. И не нужна строгая красота и приятная внешность... И самое главное, что сейчас скажу, есть обаяние внутреннее. Как там Илон Маск сказал, -Охренительно.
Это открытая душа, излучающая тепло, это завораживающий голос... Так хватит гипнотизировать!
Хорошего вечера в Ответах!
Тем, что приятная - не обязательно красивая,
а красивая - не обязательно приятная.
-К- логиКааа
Приятная внешность ложиться на душу, красивая для секса, на раз...
100 баксов красивая бумажка, а баба за 100 баксов приятная))
Приятная, это общая оценка, а красивая - сугубо личная.