Ищу онлайн игру с открытым миром
Подскажите хорошую онлайн-игру РПГ и с открытым миром, что б всё чики-пуки. Вот только без анимешной мишуры. В каждой игре вижу одних и тех же анимешных бабищ в броне-труселях выносящих десятки нормальных людей. А потом ты узнаешь, что её зовут Мирас и это казах из Астаны... И желательно, что бы говорили они на людском языке. Я понимаю, в каждой игре есть свои термины и жаргон, но там даже русские говорят как приезжие. И что бы можно было нормально бегать. Помню как скачал Панзар или как её... Карос? Нет... Или это одно и то же? В любом случае передвижение там было только нажатием мыши по тому месту, в которое ты хочешь пойти. И боевая система была такая же. Где экшен? Ты в поте лица клацаешь на кнопки атаки, навыков и целебной синьки и изредка поглядываешь на экран. Нет! Значит хочу, что б вид... Да всё равно от какого лица. Что б меч в руках. Но нормального размера, без анимешного выпендрёжничества. Ну не поднимет обычный человек такую кучу металла. Короче это... Подскажите чего )
WORLD OF WARCRAFT.
black desert
Чем дальше углубляюсь в геймдев, тем больше понимаю, что люди мало понимают, чего хотят.
Тотал Вар арена тебе нужна. Закроется 22 февраля, так что успевай. Либо иди в синглы, вроде кингдом кам деливери