Ремонт и обслуживание авто
+2Ваз 2107 (газ бензин)глохнет при переключении на бензин
здраствуйте мужики !
такая проблема не могу зааестисть на бензине с утра и вообще ездить на нем, хватает но даже не прогреть до рабочей температуры что переклбчится на газ давишь в тапок глохнет пытаешься качать педалью тоже в итоге глохнет !на газу машина работает отлично просто без нареканий заранее спасибо
Бензина нет
от постоянной езды на газу карбюратор атрофируется, забывает как надо работать. Приходится ему регулярно " мозги вправлять"- чистить и промывать.
Продуй топливопровод, почисти сеточку в карбюраторе, проверь уровень и работу бензонасоса.
бензофильтр проверь, замени
тыж подешевле хотел так мотайся на газу зачем бензин