Ей будет идти блонд или бордовый цвет волос?

Жас Мина Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
люба либаева либаева Гуру (4681) 5 лет назад
с этой причёской бордовый очень хорошо. а. если хочет быть блондинкой. ей надо постричь короткое пикси с длинной чёлкой
Остальные ответы
Высший кот Мыслитель (6999) 5 лет назад
блонд пойдет мне кажется)
Иван Петрович Знаток (277) 5 лет назад
Блонд точно нет, тип не тот
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 5 лет назад
Заходите на сайт и "примеряйте" любые цвета и причёски- http://webtous.ru/raznoe/virtualnyj-makiyazh-onlajn.html
Dusik Raspezdяev Профи (547) 5 лет назад
Блонд, чтоб хоть немного на русскую быть похоже, скрыть свою нацию.
Андрей Ra Оракул (94372) 5 лет назад
С таким носом и блондинка, нет уж.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 5 лет назад
Вам уже подробно отвечали на этот вопрос.
Нет. Будет смотреться как пожилая неопрятная тетка.
Иванна Сергеева Мастер (2130) 5 лет назад
Дусик не права: после смены цвета волос её внешность не станет более славянской, зато от обесцвечивания волос она может облысеть, если попасть к плохому мастеру и сжечь кожу головы, да и при ёё национальности будет выглядеть нелепо.
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
Фотка 25-ти летней давности. Какой блонд?!!! Бабка сейчас ни кому не нужная, отгуляла, детей не нарожала, некому любить её.Старые фотки свои выставляет, страдает по отсутствию любви, гулящая была, вот и осталась в одиночестве. Сама виновата.