витруал баб не хочет клеить два одинаковых файла с телефона записанных сразу друг за другом (перепутала паузу со стоп) →

Андрей Профи (708), закрыт 5 лет назад
почему он не хочет??? я выбрала прямопочковое копирование... кстати как сделать его как настройку - на ПОСТОЯННО? а то каждую перепись приходится в меню видео и жать туда заходить. спс за ответы правильные.
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 5 лет назад
"витруал баб не хочет клеить" Импотент, видать
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 5 лет назад
Попробуй другую программу для склеивания без конвертирования SolveigMM Video Splitter
скачать
upload.ee/files/9327281/SolveigMM_Video_Splitter_BE_7.0.1812.20_Portable.rar.html
урок
https://www.youtube.com/watch?v=ru1B0UWW_wQ
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
посмотрела в свойства видео - там дичь какая-то. частота кадров указанная в видеофайлах, для одного и того же режима и одного и того же телефона 30, 29 и 30,89(((
теперь понятно почему виртуал не смог... он может клеиь только что сам порезал на кусочки...
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 5 лет назад
клей авидемуксом без проблем