Проблема с запуском виндовс 7 на одном жд. На другом имеется рабочая винда, можно ли её восстановить отсюда (жд не мой)

Артём Тюлькин Мастер (1108), закрыт 5 лет назад
В общем поменял мат плату на компьютере всё подключил, но после лого загруски виндовс на секунду появляется синий экран и всё перезагружается. Если нажать исправление системы выдаёт ошибку 0xc0000225. Пытался установить винду с загружочной флешки, не помогло, пишет что нужно сменить загрузочный девайс в биосе. Безопасный режим не помогает ибо так же уходит в перезагрузку, так же не помогает откат до послденей рабочей версии через F8. С другого жёсткого диска проверил свой, программы пишут, что состояние хорошее, значит что-то с виндувс, можно ли её восстановить с другого жёсткого диска с рабочей виндой ?
Лучший ответ
Zoggyla Мудрец (11649) 5 лет назад
Ну так зайди в БИОС и смотри в каком режиме настройка : IDE или AHCI, поменяй на ту, которая не включена!
Артём ТюлькинМастер (1108) 5 лет назад
Сработало! Спасибо большее
Остальные ответы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196909) 5 лет назад
переустановка винды нужна... железо новое вот старая винда и не работает.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
у тебя хард с другой материнки .драйвера другие же . и вряд ли она уже запустится . а так смотри видео на ютубе . как запустить виндовс при смене материнки . танец с бубном