что у меня с клавишей на клавиатуре

. Гуру (3846), закрыт 5 лет назад
у меня механика rapoo v500s и когда играю в игру osu у меня переодически не нажимается клавиша S.
например играю я да SDDSDSDWSDSDDSDSDSDS.вы видели что в тексте недожималась клавиша S то есть она просто не нажималась. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 5 лет назад
сильнее долбить по клавише, ты же бюджетную механику нормальной клавиатуре предпочел
Остальные ответы
Роман Фёдоров Мастер (1934) 5 лет назад
Попробуй выдрать (аккуратно) клавишу и почистить контакт, если засорен
иван иванов Мудрец (11986) 5 лет назад
ниче не поможет переверни смотри марку и покупай