Что делать если из папки пользователи пропали пользователи есть только общие и все???

Владимир Смирнов Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Просто взяли и пропали пользователи и все я не знаю что делать подскажите
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604232) 5 лет назад
пкм на раб. столе - создать ярлык
Обзор - выбрать диск С: / ,дописать Users
так - С: /Users жми Готово
и закинь на системный диск С
Владимир СмирновУченик (127) 5 лет назад
Не помогает все равно только папка общие
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604232) ты её не скрыл случаем?... галку поставь и проверь
Остальные ответы
терьер йорширский Оракул (62895) 5 лет назад
сделай нового пользователя
Владимир СмирновУченик (127) 5 лет назад
Сделать нового пользователя это в каком смысле зарегистрировать или просто создать папку?
терьер йорширский Оракул (62895) зарегестрируй в компе
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 5 лет назад
Совет от бывалого - поищите глобальным поиском по названию пользователей. Весьма часты случаи, когда лузеры, тыкая что попало, переносят папки куда указатель мышки показывает )))
Владимир СмирновУченик (127) 5 лет назад
Нет не помогает пишет что эта папка находится в пользователях но ее там нет
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) В свойства снимите галочку с "Скрывать системные папки"