Зачем покупать гараж, когда можно хранить машину во дворе?

Во-первых, можно сэкономить на гараже 300 тысяч и купить машину не за 400 тысяч, а за 700 тысяч рублей. А значит, более модную и новую.
Во-вторых, так безопаснее. Поставил на сигнализацию, кто приблизился - так сирена завыла и человек сразу испугался - люди то в окна повыглядывают!
В-третьих, не надо далеко идти! Из дома вышел, сел в уже прогретую машину, и поехал куда надо!
В-четвёртых, не надо возиться с гаражом - чинить крышу, ещё чёто. Во дворе всё делает управляющая компания!

когда в твоей квартире случится пожар.. и будут гибнуть родные по причине того что двор заставлен автомобилями ..и пожарная машина просто не может проехать...
Когда заболеет смертельно кто из родных.. скорая помощь по этой же причине не может вовремя протиснуться...
Когда твоя жена будет протискиваться с коляской меж автомобилей что нагло наглухо закрывают проход пешеходам
Тогда и задавайся вопросом ..для чего надо со дворов убирать все авто

Машина-прошлый век. Мне вообще не нужна. Есть прокат, есть такси, есть каршеринг
А ведро только падает в цене, плюс куча вложений--страховки, налоги, дороги, хрен где поставить, бояться за нее. Ну в задницу

Когда на сигнализацию соседи выглядывают, то не отпугивать авто вора, а скорее с радостью ему помочь, что бы как можно быстрее шумящий дрын со двора увезли. Ну и... у вас видимо ещё пока не дошли, а у нас вся земля имеет своего владельца и за каждый метр земли нужно платить владельцу, что совсем не на много дешевле аренды гаража.

можно пойти еще дальше, зачем
покупать машину?! можно ездить
на такси или общественном транспорте
а эти деньги потратить на путешествия

Во первых, чем дороже машина, тем больше будет болеть сердце, когда будет заливать дождем и грязью, побивать морозом и т. д.
Во вторых, какая бы хитрая сигнализация ни была, все равно найдутся умельцы, которые снимут магнитолу, колеса и т. д.
В третьих, строят все больше гаражных кооперативов и встроенных паркингов.
В четвертых, сэкономишь гораздо больше денег на ремонте гаража, чем на всем выше перечисленном.

И да, кончай троллить уже))