Музыканты из маленьких регионов

Александр Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Кто-то слушает исполнителей из регионов??? Иногда жаль, что ребята не из столицы... попасть к ним на концерт - нереально. Вот посмотрите @edi_muz . Реально ли таким группам выживать, когда так много музыкантов в больших городах?
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147255) 5 лет назад
Вполне реально. Главное, делать качественную музыку.
Остальные ответы
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Для этого играть нужно как битлы или дип пёрпл в своё время. А не разную херню – или дворовую чушь на трёх аккордах, или неуклюжие закосы под запад.
Александр Знаток (288) 5 лет назад
А Битлы это не запад? У Битлов нет песен из трёх аккордов?
моня шпатель Мыслитель (5431) Ну, во первых, нет у них песен из трёх аккордов. Во вторых, они ни под кого не косят – они открыли в своё время абсолютно новое направление в музыке. Это наоборот, под них косят.. Так же как и Deep Purple – они никого не копировали, а создали новый стиль в роке. И если кому-то, неважно – нашим музыкантам или нет – удастся создать новый стиль, как пёплам или битлам, то и им слава и популярность обеспечена.