как настроить яндекс браузер что бы при включении компьютера не открывался сам браузер?

Калаш калибр 5.45 Профи (580), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Конст@нтин Просветленный (37406) 5 лет назад
Калаш калибр 5.45Профи (580) 5 лет назад
Спасибо большое!!!
Конст@нтин Просветленный (37406) да не за что )
Остальные ответы
Физ-Лицо Мастер (2000) 5 лет назад
настройки зайди и галку с ними.
Калаш калибр 5.45Профи (580) 5 лет назад
да там галок до жопы
Физ-Лицо Мастер (2000) там написано запускать браузер при старте винды внимательней сеньёр
архаичный урфинджус Просветленный (27751) 5 лет назад
убери его из автозагрузки
Калаш калибр 5.45Профи (580) 5 лет назад
убирал и ни чего
архаичный урфинджус Просветленный (27751) не убрал и все
МАКСИМ Просветленный (27035) 5 лет назад
Выполни команду msconfig. В открывшемся оне заходишь на закладку "автозагрузка" и снимаешь птичку с интерент експлорера, можешь все птички поснимать за исключением антивирусной программы (если она у тебя есть) . Загрузка компьютера будет происходить несколько быстрее.
Калаш калибр 5.45Профи (580) 5 лет назад
выполнял
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118166) 5 лет назад
выполнить команду msconfig - выбрать закладку Автозагрузка и отключить (в "семёрке" снять птички) всё за исключением антивируса, если он есть и скайпа, если им часто пользуешься (в "десятке" там скайпа нет)
Калаш калибр 5.45Профи (580) 5 лет назад
делал так
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118166) Посмотри ещё, может опять влетело.
Сергей Потасов Оракул (60044) 5 лет назад
Зачем тебе этот говнобраузер?
Ни один нормальный не прописывается сам в автозагрузку.
SISU Искусственный Интеллект (245476) 5 лет назад
Внутри него отключи настройку-"запускать одновременно с виндовс"