Фотошоп закрывается как начинаю работать с пластикой

Пользователь удален Профи (789), на голосовании 5 лет назад
После 2-3 действий. Раньше хотя бы через раз закрывался, а теперь все время. Открываю пластику, 2-3 действия, затем экран компа застывает на 10 сек, затем фотошоп закрывается, не сохраняя мои труды, естественно
Память (regedit) увеличивала, не помогло. Комп перезагружала.
Дополнен 5 лет назад
Lenovo 80R2
Windows10
Дополнен 5 лет назад
Версия фотошопа 6.3
Дополнен 5 лет назад
Оперативная память2048 Мбайт
Голосование за лучший ответ
Гусь Пакетированный Гуру (4824) 5 лет назад
Характеристики компа в студию.
Пользователь удаленПрофи (789) 5 лет назад
Lenovo 80R2
Windows10
Гусь Пакетированный Гуру (4824) У вас процессор атом, о какой работе с фотошопом может идти речь?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 5 лет назад
Ну попробуй поставить другую версию программы, у тебя фотошоп оригинальный или сборка?
Не знаю насчет работоспособности старых версий на Windows 10.
Вот к примеру сборка Photoshop CS6 на торрент-трекере http://gaming-resource.3dn.ru/load/soft_pk_torrent/grafika_i_dizajn/adobe_photoshop_cs6_extended_13_0_1_3_upd_04_06_14_2013_rs/19-1-0-4638
Перед новой установкой надо бы удалить следы установок старых
Пользователь удаленПрофи (789) 5 лет назад
Спасиб!
Тоже иногда закрывается на пластике, но хотя бы немного дает поработать
red grey Ученик (81) 5 лет назад
Купи игровой ноутбук, они мощнее, есть игровые за 30 тыщ. Я купила за 60 тыщ. Раз у тебя виндовс 7, то уже старый комп
MIXPAPA Оракул (65029) 5 лет назад
Предположительно - маловато оперативной памяти... Попробуйте выгрузить из оп все не нужное и дать фотошопу больше свопа на диске.
инна бакута♍ Просветленный (20121) 5 лет назад
у меня почти так было. м. б. отключён файл подкачки, попробуйте его включить.
Пользователь удаленПрофи (789) 5 лет назад
Можно пошагово?
Shlayer Знаток (445) 5 лет назад
Удаляешь Фотошоп и откатываешь на более старую версию, просто фотошоп не всегда хороший выходит с новой версией
Dsibe Мастер (1243) 5 лет назад
Скорее всего из-за маленькой ОЗУ.
Надо включить файл подкачки:
https://remontka.pro/fail-podkachki-windows/
Читаем, делаем.
Влад Волк Ученик (155) 5 лет назад
Протрите монитор мокрой тряпочкой!
VolDeMar Гуру (4795) 5 лет назад
На моей памяти, когда я последний раз пытался поставить скачанный с торрентов фотошоп на Windows-10, он работал 2-3 дня, потом блокировался.
Вячеслав Власов Гуру (3453) 5 лет назад
Лучше поставить другой фотошоп. Желательно не Repack, а нормальный
Кстати, разрешение фото - не 9000 x XXXX? Тоже может быть причиной.