Растолкуйте пожалуйста сон

Анастасия Константинова Профи (611), закрыт 5 лет назад
Уже задавала такой вопрос, но не рассказала о нем полностью .
Мне на днях снилось, что я еду с своей знакомой, но с ней я очень давно не общаюсь
Ехали мы в автобусе и краем глаза я увидела своего бывшего . Он был тоже со мной в автобусе . Я была рада его видеть, но не знаю почему, но мне хотелось спрятаться от него чтобы он меня не видел .
Лучший ответ
Ольга Вия Мыслитель (7606) 5 лет назад
он о Вас слышал новости
Анастасия КонстантиноваПрофи (611) 5 лет назад
Не от кого ему слышать новости про меня .
С нашими общими друзьями у меня уже нет общения . Ну или разве что сам что то узнал .
Ольга Вия Мыслитель (7606) Да, вы во сне хотели спрятаться.. он не хочет, чтоб вы знали, что он что-то знает.
Остальные ответы
Я Солнышко Гуру (3654) 5 лет назад
Вы оба в курсе что у каждого в жизни происходит.. но Вы хотите, чтобы он поменьше знал о Вас
Анастасия КонстантиноваПрофи (611) 5 лет назад
На самом деле мне нечего от него скрывать .
Я Солнышко Гуру (3654) Вы не скрываете, просто Ваше не хотите чтобы знал или участвовал в Вашей жизни
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 5 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с бывшим переезжаете

и не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
похоже вы стесняетесь ..
Анастасия КонстантиноваПрофи (611) 5 лет назад
Кого?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) любимого ...
Сергей Михайлович Оракул (50858) 5 лет назад
Вряд ли эт вещий сон, но возможно вы возвратитесь к делам не так давно минувших дней. Делах или разговорах о этих людях. Каких делах и о чем разговоры - вам лучше знать. Всё зависит как вы расстались с этими людьми. А прятались от молод. чел. - вы что-то от него скрываете или несерьёзно обманули где-то
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Ехать в общественном транспорте с знакомой... скорей всего в личном Вы не одиноки... то что не хотели пересечься с бывшим означает, что в реале Вы не горите желанием быть с ним.
Светик Оракул (83615) 5 лет назад
Скучаете по нему, но боитесь встречи с ним.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
похоже, что в мысленных желаниях вы бы хотели увидеть
своего бывшего МЧ... просто, чтобы увидеть...
но незаметно... так... чтобы он вас - не видел..
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Думал о Вас. Возможно, встреча с ним состоится. Хотите скрыть от него свой интерес к нему.