Помогите с начертательной геометрией, пожалуйста!!)))

Светлана Смбатян Профи (546), закрыт 5 лет назад
Нужно построить вид слева
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Петров Ученик (92) 5 лет назад
И начерта тебе эта геометрия? )))
Сергей ЧекодановПросветленный (23689) 5 лет назад
видимо в вузе нужна. там все просто на самом деле, просто на уроки надо было ходить и слушать, а я эту фиговину уже дааавно забыл
Что значит начерта? Геометрия- хороший предмет!
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Аналогично совсем забыла
Fl@sh_Гуру (3526) 5 лет назад
Лови
Алексей Знаток (492) 5 лет назад
а эти два вида с каких сторон ?
Разиил Гуру (2600) 5 лет назад
Необходимо провести линии связи на фронтальную плоскость. У тебя фигура будет разрезами к тебе, чертеж с права с верху.
АЛИК- Сан Знаток (380) 5 лет назад
Нравилась начерталка. Представь, что смотришь спередина это чудовище. Даже цыркуль не понадобится. Горизонтальные прямые, короме вершины.. Расстояние между ними равно расстоянию между вершинами углов. Чертить и фотать не хочется. Удачи.
Den Lobok Ученик (216) 5 лет назад
Минимальное значение (минус бесконечность) очевидно будет при х->пи/2.