А какую женщину может себе найти мужчина который живет как " премудрый пескарь " ? как вы думаете ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Карпов Мыслитель (5062) 5 лет назад
О!..) Прямо про МЕНЯ вопрос! *)
Остальные ответы
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
розовые трусики это хоть красиво ?
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 5 лет назад
Это всеравно что спросить у меня какую я должен увидеть картину что бы присесть на пол часа)))))))
Al Vagin Мудрец (13260) 5 лет назад
а зачем она ему? он доволен тем, что он все знает наперед, а она еще пусть попытается! но вероятность крайне мала))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Если он деиствительно премудрыи то он будет бежать от женщин, как от чумы.
Сергей КарповМыслитель (5062) 5 лет назад
Чего это?? )
Alekc Неизвестный Просветленный (38786) 5 лет назад
Пусть ищет себе премудрую щуку!
Песец Гетерохромный Просветленный (25973) 5 лет назад
Самую лучшую, если повезет и терпения хватит.
Гор Искусственный Интеллект (118396) 5 лет назад
Хищную, как щука... Да она сама его найдет. Хотя... какая нужда даже щуке от пискаря, от старости помершего, да кверху брюхом всплывшего.
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Глупенькую, которой легко задурить голову!
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
а что вы за него перживаете. какая нибудь да охмурит..
Сиреневый РАЙ Оракул (93724) 5 лет назад
ЕЛЕНУ ПРемудрую ...из русской народной сказки
сергей шандрыгин Профи (887) 5 лет назад
ему нужна обыкновенная баба... приятная.... но мозги чтоб не выносила....