А почему люди так боятся умирать? Ведь смерть это же апогей жизни, она прекрасна! Представьте только, вы умерли, и всё на+++

Дима Петров Просветленный (29418), закрыт 5 лет назад
этом заканчивается раз и навсегда, и больше вас никогда уже не будут мучать проблемы этой мерзопакостной жизни. Верно?
Лучший ответ
WolfGhost Искусственный Интеллект (332313) 5 лет назад
верно и страшно
Дима ПетровПросветленный (29418) 5 лет назад
а почему страшно-то?
WolfGhost Искусственный Интеллект (332313) когда сознание уходит
Остальные ответы
Магура Оракул (83031) 5 лет назад
И радовать ничто не будет. Даже отсутствие этих проблем. Нет уж
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Ну а что ты тогда живёшь то
Дима ПетровПросветленный (29418) 5 лет назад
а куда деваться?
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) Умереть ты же так сам написал что проблем не будет
Парамон Искусственный Интеллект (237862) 5 лет назад
ну не скажи))) где гарантия что матрица не перезагрузит игру и ты начнешь все сначала?
Как говорится " Game over!" и либо на следующий уровень, либо этот же сначала.)))
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Вы сами то верите в то, что сказали?
Вася Васин Мастер (1470) 5 лет назад
Ну это вам батенька в христианство. Потерпел, получился и с божьей помощью в ящик.
Анна Мыслитель (5498) 5 лет назад
нет. вы после смерти переходите с тем же багажом наработок в этой жизни и существуете ровно так же (ваше сознание в таком же виде ) в паралдельном мире и воплотитесь вновь в родовом эгрегоре. ну то же самое такое же сознание и все как если во сне. и ничего не меняется. вы не очищаетесь, все то же. поэтому не надо думать что смерть это избасление. это такая же жизнь только в другой реальности. и никто вам не поможет. если сейчас не изменитесь. при жизни легче меняться. и до смерти лучше это сделать. в бестелесном состоянии гораздо труднее и будете ждать когла воплотитесь когда умрете.