Почему многие держат рот закрытым, и живут в невежестве?

Хххххх Профи (754), закрыт 5 лет назад
Почему в школах не рассказывают про телепатию? То что человек может передавать чувства в буквальном смысле? И даже вы, родители почему молчите ?
Лучший ответ
Остальные ответы
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Лучше держать рот на замке, чем пороть всякую хуйню.
ХхххххПрофи (754) 5 лет назад
Ты хоть знаешь для чего был создан Язык (язык-общения)? Смею предположить, что ты всего лишь тут Чтобы сеять ЛОЖЬ !! Давай с тобой пообщаемся
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 5 лет назад
Обычно живут в невежестве те, у кого рот не закрывается.
Чё Искусственный Интеллект (303841) 5 лет назад
А ведь представьте, что однажды (и, учитывая общую тенденцию, очень скоро) у подобных идиотов будет реальная власть, и они реально смогут повлиять на образование (то, что от него осталось).
1k0PМудрец (19358) 5 лет назад
А разве сейчас не так?
Чё Искусственный Интеллект (303841) К счастью, пока что нет. Не совсем.